Открытый ресурс разоблачающий эскортниц

igevymeja
Mesaje: 1
Membru din: Dum 31 Dec, 2023 2:25 pm

Открытый ресурс разоблачающий эскортниц

Mesaj de igevymeja »

«Рынок шкур» - уникальный онлайн-проект, публикующий на собственных страницах всю интимную истину об известных поп-женщинах и популярных Инстаграм самках. На интернет-сайте собраны рассказы реальных людей, какие знают о модных дамочках Мария Петренко всю подноготную, поскольку сами имели дело с ними или пользуясь информацией (подтвержденной) приобретенной посредством друзей и знакомых. Благодаря этому сайту вы можете многое выяснить о своей возлюбленной, о ее прошлом и настоящем, занималась женщина эскортом или, как достигнула успеха, почему клиентами записана в черный перечень и так далее.

Основные цели и задачи сайта

Imagine

Судя по названию ресурса, ключевой задачей онлайн-сайта остается рассказ о девицах, выставляющих себя лично на тематических платформах в качестве доступного секс-товара. Достойно плати и непоколебимо пользуйся любым ее отверстием. Rynokshkur.net - это сайт об идеологических шкурах, обозначающих себя недотрогами и девственницами, а в жизни являющимися ординарными эскортницами с ненастоящий грудью и ничтожным гонором. Ключевые плюсы проекта:

• лояльное отношение к авторам статей, которые не удаляются только по просьбе разоблаченных шалав.
• предоставление пользователю только подтвержденной и проверенной информации;
• красочные и яркие разоблачения путан, отрицающих свое роль в предоставлении услуг по эскорту;
• подробные описания падения дам и цены их услуг, несамостоятельно от проданного отверстия;
• ежедневные публикации новых статей о «невинных» сподвижницах эскорт услуг;
• наличие способности для каждого читателя поделиться личным опытом с сейчас известными путанами;

По выбору полноты картины и подтверждения опубликованной инфы на веб-сайте находятся адреса соц сетей шлюх, посетив которые можно лично убедиться, что дамочки сидят там не ради того, чтобы похвалиться очередным пирожком или ЖОС салатиком. Там можно узреть нереально высочайшие стоимости, на завуалированные занятия вполне обыденных, отфотошопленных синьорин.

Ассортимент

На тематическом портале «Рынок шкур» показан обеспеченный каталог так называемых элитных давалок, с их реальными именами и фото. При этом все они опровергают свою участие к проституции, кто-то именует это хобби, прочие поиском достойной партии для отбора замужества, третьи просто любительницы подарков. А по факту - все они продажные шкуры, без оправданий.

Scrie răspuns