Как создать новую тему forum.doctorulmeu.md ??

Scrie răspuns
endusty
Mesaje: 3
Membru din: Lun 09 Ian, 2023 8:59 am
Localitate: USA
Contact:

Home page

Mesaj de endusty »


endusty
Mesaje: 3
Membru din: Lun 09 Ian, 2023 8:59 am
Localitate: USA
Contact:

Home page

Mesaj de endusty »


Avatar utilizator
Natashalsw
Mesaje: 3
Membru din: Lun 26 Dec, 2022 12:22 pm
Localitate: Cameroon
Contact:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum.doctorulmeu.md

Mesaj de Natashalsw »

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://mersi.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Avatar utilizator
Natashaufq
Mesaje: 3
Membru din: Joi 22 Dec, 2022 4:18 am
Localitate: Panama
Contact:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum.doctorulmeu.md

Mesaj de Natashaufq »

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://mersi.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Avatar utilizator
Natasharur
Mesaje: 3
Membru din: Lun 19 Dec, 2022 11:26 am
Localitate: Tunisia
Contact:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum.doctorulmeu.md

Mesaj de Natasharur »

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://mersi.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Avatar utilizator
Natashaeik
Mesaje: 3
Membru din: Lun 26 Dec, 2022 5:45 pm
Localitate: Hungary
Contact:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum.doctorulmeu.md

Mesaj de Natashaeik »

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://mersi.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

ThomasEmome
Mesaje: 3
Membru din: Lun 09 Ian, 2023 5:41 pm
Localitate: Slovakia
Contact:

Необходимо заказать систему автоматизации

Mesaj de ThomasEmome »

Необходимо заказать высококачественную систему автоматизации?

Imagine

Сегодня автоматизация технологических процессов нужна на гражданских и промышленных объектах. С данной задачей смогут помочь справиться квалифицированные сотрудники фирмы «АИТ Групп», которые создают АСУ ТП и используют при этом высококачественную технику от ведущих производителей. Эта компания готова предложить своим клиентам комплексные решения, разрабатываемые на оборудовании, выполненном в Российской Федерации по программе импортозамещения.

Квалифицированная команда успешно занимается интеграцией решений по управлению, обработке и хранению данных. Помимо этого, настоящие профессионалы создают системы автоматизации и диспетчеризации промышленных и гражданских объектов. Данная фирма характеризуется невероятным опытом по реализации уникальных проектов проектирования и внедрения IT-инфраструктуры на промышленных предприятиях. В том случае, если вас интересует разработка систем автоматизации технологических процессов, то здесь https://ait-g.ru/automation/ вы непременно найдете то, что вы искали!

Услуги фирмы

Imagine

Данная фирма предлагает собственным клиентам уникальное комплексное импортозамещение во время создания и интеграции АСУ ТП. Среди услуг, которые предлагает эта фирма, надо подметить следующие:

• Проектирование систем.
• Работы по установке.
• Производство НКУ.
• Диспетчеризация.
• Системы автоматизации.
• IT-решения.

На официальном сайте этой компании клиенты могут ознакомиться с нормативной документацией, которая связана с ее деятельностью, а также посмотреть портфолио с реализованными проектами.

Преимущества фирмы

Imagine

Клиентами фирмы являются крупнейшие российские организации, которые активным образом обращаются к услугам фирмы, заказывая производство и интеграцию инжиниринговых решений «под ключ». Квалифицированные специалисты компании имеют огромный опыт и выполняют все работы на высшем уровне.

Заказать изготовление проекта возможно не только по телефону, но и при помощи онлайн-формы на сайте. С каждым заказчиком связываются квалифицированные профессионалы для детального обсуждения необходимых услуг, после чего стороны переходят к заключению договора. Все работы выполняются высококачественно и в строго назначенное время. Оплата за выполненную работу производится по договоренности сторон до начала выполнения работ либо после их завершения!

ThomasEmome
Mesaje: 3
Membru din: Lun 09 Ian, 2023 5:41 pm
Localitate: Slovakia
Contact:

Желаете выполнить систему автоматизации

Mesaj de ThomasEmome »

Необходимо выполнить качественную систему автоматизации?

Imagine

В настоящее время автоматизация технологических процессов необходима на промышленных и гражданских объектах. С этим вопросом смогут помочь справиться опытные специалисты фирмы «АИТ Групп», которые создают АСУ ТП и применяют при этом качественную технику от мировых производителей. Данная компания предлагает собственным клиентам комплексные решения, которые создаются на оборудовании, выполненном в нашей стране по программе импортозамещения.

Профессиональная команда успешно занимается внедрением систем по обработке, управлению и хранению данных. Кроме того, настоящие специалисты создают системы автоматизации и диспетчеризации промышленных и гражданских объектов. Эта фирма обладает большим опытом по продаже эксклюзивных проектов проектирования и внедрения IT-инфраструктуры на промышленных предприятиях. В том случае, если вас интересует разработка систем автоматизации технологических процессов, то на портале https://ait-g.ru/automation/ вы непременно найдете то, что искали!

Какие услуги предоставляет компания?

Imagine

Эта компания предоставляет собственным клиентам эксклюзивное комплексное импортозамещение во время создания и внедрения АСУ ТП. Среди услуг, которые предоставляет эта компания, нужно подметить следующие:

• Проектирование систем.
• Работы по установке.
• Производство НКУ.
• Диспетчеризация.
• Системы автоматизации.
• IT-решения.

На сайте данной фирмы клиенты смогут ознакомиться с нормативной документацией, связанной с ее деятельностью, а также посмотреть портфолио с выполненными проектами.

Преимущества фирмы

Imagine

Заказчиками компании считаются крупные российские организации, которые активно пользуются услугами фирмы, заказывая изготовление и внедрение инжиниринговых решений «под ключ». Профессиональные сотрудники фирмы имеют огромный опыт и производят все работы на высшем уровне.

Заказать изготовление проекта возможно не только по телефону, но и при помощи онлайн-формы на сайте. С каждым клиентом связываются настоящие специалисты для детального обсуждения необходимых услуг, затем стороны заключают договор. Все работы осуществляются высококачественно и в точно оговоренные сроки. Оплата за оказанные услуги производится по договоренности сторон до начала выполнения работ или после их завершения!

Avatar utilizator
Natashasdk
Mesaje: 3
Membru din: Lun 26 Dec, 2022 8:18 am
Localitate: Jordan
Contact:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum.doctorulmeu.md

Mesaj de Natashasdk »

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://mersi.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Serzyhk
Mesaje: 2
Membru din: Dum 20 Noi, 2022 4:50 am
Localitate: Malawi
Contact:

BUSINESS PROPOSAL TO ADMINISTRATOR forum.doctorulmeu.md

Mesaj de Serzyhk »

Good day .
I found your forum very attractive and promising.
I want buy advertising space for a banner in the top of the site, for $ 1400 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my blog https://myukraina.com.ua/ - will it not contradict the topic? Thank you!
Send a letter about your decision to me in the PM or to the mail serzkrutogolovtheman@gmail.com

Scrie răspuns