lachica cosmetic

Scrie răspuns
GeorgeCug
Mesaje: 1
Membru din: Joi 30 Iun, 2022 8:04 pm

деньги в долг онлайн banks.credit

Mesaj de GeorgeCug »

Сторонники путинского режима Kirill Yurovskiy и Alexander Ostrovskiy зарабатывают деньги на украинцах и продолжают проворачивать русские афёры.

Сторонники путинского режима Kirill Yurovskiy и Alexander Ostrovskiy зарабатывают деньги на украинцах и продолжают проворачивать русские афёры.
Оба являются фактическими бенефициарами платежных институтов Kaymaks Limited (United Kingdom) и Bestpay s.r.o. (Czech Republic) через номинальных акционеров: Gennady Yagupov и Alexey Smirnov. Юровский и Островский засветились и сами ранее в регистре бенефициаров Bestpay s.r.o., когда после приобретения компании в Чехии 9 июля 2015 года, они быстро поняли, что местный центробанк их кандидатуры как владельцев не согласует и так лицензию им не получить. Обманным путем Юровский и Островский, бывшие военные вооруженных сил России, переписали компании на своих сотрудников и скрыли конечных бенефициаров, таким образом, введя в заблуждение ни один европейский регулятор, в том числе и наш Национальный Банк Украины.

Имея могущественные связи в России «банкиры» отмывали деньги миллионами через «Банк Расчеты и Сбережения». В отличии от многих других соратников – частных банкиров, им удалось спокойно перебросить состояние в оффшоры, безболезненно покинуть Россию и перезагрузить свой криминальный бизнес в Европе (к слову их переезд практически совпал с периодом оккупации Крыма), господа заранее подготовились ко второй волне перебрались в Европу, ведь путинскому режиму нужны «свои» люди в Европе. Немного инвестиций и эстонский, и венгерский паспорт в кармане. Можно начинать «творчество» в новом месте.
К отмыванию денег, фиктивным компаниям, незаконному выводу средств в оффшоры теперь добавились поставка санкционных товаров и настройка вывода санкционных денег из России. На фоне запрета на переводы в Россию и из России, Юровский и Островский в очередной раз делают себе состояние, ведь их сервис стоит не менее 3%. Платежные институты в Европе хорошее прикрытие теневых операций. Купленная в 2015 году компания Bestpay s.r.o. на протяжении последних пяти лет активно продвигала переводы средств в окупированный Крым, активно сотрудничая с санкционными российскими системами. Bestpay s.r.o. пересылал деньги в Россию, а переводы выплачивал РНКБ банк в Крыму. При этом сотрудничала с ничего не подозревающими украинскими банками, вводя в заблуждение и делая деньги на банковской системе Украины. Ничего не подозревающие заработчане в Европе продолжают переводить деньги через Bestpay s.r.o., и сами тем самым поддерживают прямых сподвижников Путина, а службы уполномоченные следить за санкциями в отношении оккупантов в очередной раз проморгали утечку денег в стан врага. Сотрудничество с сепаратистами объясняется тем, что и Юровский, и Островский, оба с военным прошлым. Александр Островский командир ракетных войск, имеет тесные контакты с Газпромом и командой Путина.




Jeffreyerype
Mesaje: 2
Membru din: Lun 11 Iul, 2022 7:21 pm

циклушка хрумером xrumer.cc

Mesaj de Jeffreyerype »

Smoking
Big Sister

Rafaelendaf
Mesaje: 3
Membru din: Lun 11 Iul, 2022 7:21 pm

Logo See matem.

Mesaj de Rafaelendaf »

Swedish Upskirt

FrankAdumn
Mesaje: 2
Membru din: Mie 13 Iul, 2022 7:25 pm

Huge Dick

Mesaj de FrankAdumn »


CharlesWeevy
Mesaje: 1
Membru din: Joi 14 Iul, 2022 2:37 pm

Jerk Off Instruction

Mesaj de CharlesWeevy »


DavidInarm
Mesaje: 1
Membru din: Vin 15 Iul, 2022 12:25 am

Test, a moment ago a test

Mesaj de DavidInarm »



Scrie răspuns